Автор: Алана Ли
Жанр: Романы
Дочь Альфы. Ты будешь моей!
Глава 1
Олег
— Спорим ты не сможешь трахнуть её? — с ухмылкой спросил Эдик. — Смотри какой у неё зад.
Эмилия, уставившись в телефон, одиноко бродила по тропинкам в лесу. Улыбнулся, а эта девочка выросла… Я в последний раз видел её, когда ей только тринадцать исполнилось.
Тогда она была точно, как гадкий утёнок: с плоской фигурой, короткой стрижкой и с прыщами по всему лицу. Вдобавок ещё застенчивой до жути и постоянно шарахалась от всех.
Всё время сидела в своей комнате, когда мы с родителями приходили в гости к её отцу. Тогда она мне запомнилась своим странным поведением и милым личиком. Мы мало общались, хотя я часто проводил время в компании наших отцов.
А теперь Эми стала настоящей девушкой, с шикарной фигурой и внешностью модели. Не удивительно, что сейчас все парни похотливо смотрят в её сторону. Всё же посмотреть на что есть. Особенно когда она надела облегающие джинсы и короткий топик.
— Не боишься, что она тебя может услышать? — удивился.
Из-за учёбы в другой стране меня в стае не было три года. И я не думал, что здесь всё так изменилось за это время. Мои друзья всё время спорят на Эмилию и решают кто первый лишит её девственности.
А ей только полгода назад исполнилось восемнадцать!
— Даже если услышит, то что? — рассмеялся Эдик. — Ничего она нам не сделает. Да и если за полгода альфа не наказал ни одного из нас, то значит можно. Мы же не трогаем её, не лапаем, не домогаемся.
Я удивился. Альфа знает, что вокруг говорят о его дочери и он ничего с этим не делает? Почему? Я даже сейчас вижу, насколько неприятно слышать всё это Эми. Мы не так далеко находимся от неё, она прекрасно услышала дурацкий вопрос Эдика. Поэтому быстро достала наушники и надела их, чтобы хотя бы так защитить себя от этих придурков.
Тяжело вздохнул.
— Вот слушаю вас и понимаю какими же вы всё же дебилами стали. — покачал головой и рассерженно посмотрел на своих бывших теперь друзей. — Хватит спросить и говорить ерунду про Эмилию. Если продолжите говорить плохое про неё, то скоро пожалеете. Не забывайте, что она всё же дочь альфы.
Общаться с ними у меня больше нет никакого желания. Вчера по случаю моего возвращения пьянку-гулянку устроили, хотя я их не просил. Сегодня с утра говорят гадости в сторону дочери альфы.
Теперь понимаю, когда отец говорил, что в стае надо навести порядок среди молодёжи.
— И что? — хмыкнул Эдик, явно не страшась наказания. — Сам хочешь трахнуть её?
— Я сказал вам рты закрыть, — разозлился.
Решил не продолжать эту идиотский разговор. Встал и ушёл в противоположную от них сторону. У них явно недотрах, раз они вот так унижают и себя, и девушек. Омерзительное поведение.
Я бы на месте альфы уже как можно жестче их наказал. Как можно такое не среагировать? Страдает же репутацию его наследницы. Единственного ребёнка! Не понимаю.
Побежал в лес. Мне надо успокоиться. Ещё бы чуть-чуть и врезал Эдику, но отец попросил меня не размахивать кулаками, поэтому ушёл от парней подальше. Не хочу злить отца, а то у нас сейчас и так слишком напряжённый отношения.
Ему приспичило развестись с моей мамой и жениться на молодухе, которая даже меня младше! Конечно, мне эта затея вообще не нравится. Я высказал всё отцу, а тот лишь разозлился и начал кричать. Видимо, что его новый брак мало кто одобряет.
И я тоже. Мама была в шоке, когда после двадцати пяти лет счастливого брака, её муж нашёл на стороне любовницу. И самое обидное, что сразу потребовал развода от неё. А потом добил новостью, что в конце лета собирается жениться на своей новой избраннице.
Она даже не его истинная! К чему тогда всё это? Трахались бы без оформления брака и всего остального. А так он подорвал репутацию всей нашей семьи… Мне на эту слухи совершенно пофиг, просто за маму обидно, которой приходится терпеть это унижение.
Я эту девку даже в глаза не видел, не знаю кто это и что она собой представляет. Но увы, первое впечатление уже испорчено. Раз она так вцепилась в моего отца, то уже так просто не отцепится. Не нравятся мне все эти добытчицы лёгких денег.
Задницей своей покрутили, сиськи выкатили и думают, что все мужики будут возле их ног. Таких только послать и хочется. Ничего красивого и притягательного не вижу в них.